| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante electrónica |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Nombre del producto | cerradura de puerta del reconocimiento de cara |
| Aplicación | Apartamento\casa |
|---|---|
| Nombre del producto | TTLock Bloqueo digital de la puerta |
| El color | Negro/astilla |
| Apto para | Extensamente |
| Función | multifuncional |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente tuya |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| Tipo de producto | Cerradura elegante del apartamento |
| Nombre | Cerradura de puertas 3D de huellas dactilares de cara |
| Los paneles | Aleación de aluminio, electrochapando, laminación ordinaria |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Oficina, habitación |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerraduras de puertas con reconocimiento de dedos |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 60*68 mortisa |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Nombre del producto | Cerraduras electrónicas de puertas para viviendas |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El color | Negro |
| Apto para | Extensamente uso |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Oficina / habitación |
| Nombre del producto | Pequeña sola cerradura de puerta del cuerpo de la cerradura de la lengua de la huella dactilar |
| El color | Negro |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No incluye: |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.3 ~ 6.5 V |