| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E20 |
| Наименование продукта | Умная система распознавания лиц |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E06 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20℃~80℃ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-30 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Имя | Электронный замок для жилья |
|---|---|
| Откройте метод | Пароль + ключ |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Опции хранения данных | Облако |
| Материал | Нержавеющая сталь / настраиваемая |
|---|---|
| Применение | Гостиница/Апартаменты/Офис/Школа/Правительство/и т.д. |
| Цвет | Черный / Серебряный / Золотой / Настраиваемый |
| Способ разблокировки | Ключ Card+Mechanical |
| Сертификация | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-556 |
| Электрическое питание | 4ААА аккумулятор |
| Операционная температура | -20℃~55℃ |
| Наименование продукта | Умная дверь с цифровым замком |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Время доставки | 30-35 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Номер модели | Е-561 |
| Документ | Брошюра продукта PDF |