| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 자동차 키 케이스 교체 |
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 핵심 단어 | 자동차 열쇠 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 제품 이름 | 림 잠금 장치 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정색 |
| 제품 이름 | Tuya 아파트 전자 도난 방지 비밀번호 지문 스마트 잠금 장치 |
| 무게 | 약 3kg |
| 잠금 해제 방식 | 카드+기계키+패스워드+손자문 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
| 적용 | 아파트 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 검은 / 은 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + TUYA |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 이름 | 지문 바이오 메트릭 문 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-596 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E7 |
| 제품 이름 | 3D 얼굴 인식 도어 록 |
| 잠금 해제 방법 | 전화 + 얼굴 + 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 이름 | 바이오메트릭 지문으로 스마트 키 없는 문 잠금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + TUYA |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E5 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |