| 製品名 | TTロック ドアロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-720 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアノブ指紋 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース/tuya |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 安全磁気電子キーレス指紋の木の引出しロック |
| 適用する | 家/オフィス/ホテル |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 電気のスマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 名前 | スマートロック 指紋パッドロック |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛合金製のロックボディ |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | 銀/黒 |
| 解錠方法 | 指紋の南京錠 |