| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, nero |
| Nome | Serratura digitale con chiave/Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, Nero, Oro |
| Nome del prodotto | Serratura smart senza chiave |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento\Nero\Grigio |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica intelligente dell' hotel |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | oro\ argento\ nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome | Serratura digitale intelligente per porte/serratura intelligente per hotel |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| colore | Argento, Nero, Oro |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Nome del prodotto | Serrature delle porte per accesso con carta elettronica |
|---|---|
| Applicazione | appartamento\hotel |
| Colore | Argento, oro, rosso antico |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | SDK |
| Nome del prodotto | Serratura di porta portatile astuta Keyless dell'hotel dell'hotel elettronico astuto |
| Applicazione | appartamenti |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore | Argento/oro |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |