| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Name | Digitales Türschloss mit Schlüssel / Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Produktbezeichnung | Smart Schlüsselloser Türschloss |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber \ Schwarz \ Grau |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotelschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen\Hotel |
| Farbe | Gold\ Silber\ Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Name | Digitales intelligentes Türschloss/Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Produktbezeichnung | Elektronische Zugangskarten-Türschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Farbe | Silber, Gold, Rot, alte |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | SDK |
| Produktbezeichnung | Smart Elektronische Hotel Schlüssellose Smart Portable Hotel Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Silber/Gold |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |