| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argent, noir |
| Nom | Fermeture à porte numérique avec clé/Fermeture à clef d'hôtel |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Nom du produit | Fermeture de porte sans clé intelligente |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argenté\Noir\Grise |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | d'or |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Nom du produit | Fermeture d'hôtel intelligente biométrique |
|---|---|
| Application du projet | appartements\hôtel |
| Couleur | or \ argent \ noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom | Fermeture de porte intelligente numérique/fermeture d'hôtel intelligente |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Nom du produit | Fermetures de porte à accès par carte électronique |
|---|---|
| Application du projet | Appartement\hôtel |
| Couleur | argent, or, antique rouge |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Le SDK |
| Nom du produit | Hôtel électronique intelligent sans clé Smart Portable Hôtel porte-verrou |
| Application du projet | appartements |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Argent/or |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |