| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam |
| nama | Kunci pintu digital dengan kunci/Kunci Hotel Cerdas |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam、Emas |
| Nama produk | Kunci Pintu Tanpa Kunci Cerdas |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak\ Hitam\ Abu-abu |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Nama produk | Kunci Hotel Cerdas Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | emas\sliver\hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| nama | Kunci pintu digital pintar/kunci hotel pintar |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam、Emas |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Nama produk | Kunci Pintu Akses Kartu Elektronik |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | perak, emas, Merah kuno |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | SDK |
| Nama produk | Smart Elektronik Hotel Keyless Smart Portable Hotel Door Lock |
| Aplikasi | apartemen |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak / Emas |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |