| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento/nero |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Nome del prodotto | Blocco porta con carta digitale |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | marrone\sliver\nero |
| Peso | circa 2,5 kg. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart hotel senza chiave combinazione di alta qualità silm smart door lock |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica alle porte degli hotel |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti / Hotel |
| Colore | Argento, nero, oro. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Nome | Chiusura porta Wifi con impronta digitale |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Nome | Serrature per porte di sicurezza RFID |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento / Oro / Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | Serratura Smart Door senza chiave, serratura porta d'ingresso, serratura hotel. |
| Colore | Argento/nero |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Serratura elettronica con impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |