| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, черное |
| Имя | Цифровой дверной замок с ключом/Умный гостиничный замок |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, черное, золото. |
| Наименование продукта | Умный безключевый дверной замок |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебряный\Черный\Серый |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Наименование продукта | Биометрический смарт-отчетный замок |
|---|---|
| Применение | квартиры\отель |
| Цвет | Золото\ серебро\ черное |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Имя | Цифровой умный дверной замок/умный гостиничный замок |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| цвет | Серебро, черное, золото. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Опции хранения данных | Облако |
| Наименование продукта | Дверные замки с электронной картой доступа |
|---|---|
| Применение | Квартира\отель |
| Цвет | Серебро, золото, красный древний |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | SDK |
| Наименование продукта | Умный электронный гостиничный ключ без ключа Умный портативный гостиничный замок |
| Применение | квартиры |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет | Серебр/золото |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |