| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome | 100 SetsaIntelligent Smart Door Lock (blocco delle porte intelligenti) |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | SDK |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |
| Peso | circa 5,5 kg. |
| Nome del prodotto | Tuya Blocco impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Nome del prodotto | Porta di serratura astuta di ELA Home Electronics Digital |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore | Argento/oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Nome | Chiusura porta porta in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome | Serratura RFID per porte intelligenti |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |