| 이름 | 지능형 지문문 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 C/C 장붓구멍 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 침실 지문 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔/아파트/사무실/학교/정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 C/C 장붓구멍 |
| 제품 이름 | Tuya 앱 스마트 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 적용 | 아파트、집 |
| 장붓구멍 옵션 | 24*240mm MORTICE 60*68mm MORTISE |
| 제품 이름 | 슬라이딩 도어 스마트 잠금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 소재 | SUS304 가죽, 알루미늄 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 보증 | 2년 |
| MOQ | 100 세트 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H106 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 제품 이름 | 현명한 지문 도어 록 |
| 색상 | 검은색 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | WiFi 지문 인식 도어 잠금 장치 |
| 적용 | 호텔/아파트/사무실/학교/정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 C/C 장붓구멍 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 도어용 스마트 지문 인식 도어록 |
| 소재 | SUS304 장붓구멍, 알루미늄 합금 |
| 적합합니다 | 넓게 |