| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Couleur | Noir |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
|---|---|
| Épaisseur de la porte | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Fonction | Multifonction |
| Mortaise | L'Amérique Mortise: 70*95mm/62*95mm |
| Niveau de sécurité | ANSI niveau 2 |
|---|---|
| Épaisseur de la porte | 35-90mm |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Garantie | 2 ans |
| Poids | 1,5KG |
| Options de stockage de données | Nuage |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Poids | 1,5KG |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Type d'installation | Monté surface |
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
| Application | Appartement\hôtel |
| Réseau | wifi, SDK |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E10-SH |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-30 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Appuyez sur le commutateur de sonnette |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Service après-vente | Aucune |
| Capacité de solution de projet | Autres |
| Application du projet | Hôtel |