| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Farbe | Schwarz |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 35 mm |
| Funktion | Multifunktional |
| Verzapfen | - Das ist nicht die Art, wie ich es sehe. |
| Sicherheitsstufe | ANSI-Klasse 2 |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 Monate |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 40 mm |
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-30 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Berühren Sie den Türglocken-Schalter |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Keine |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit | Andere |
| Anwendung | Das Hotel |