| Nom du produit | Fermeture à empreintes digitales de porte en verre |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | PDA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Boîte de compteur électrique |
| Garantie | 1 année |
| Paiement | T/T |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Une empreinte digitale du bouton de la porte intelligente |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | connexion Bluetooth/tuya |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Nom du produit | Fermetures de carte de clé d'hôtel |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| type | Fermeture à glissière intelligente à empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |