| পণ্যের নাম | স্মার্ট রিমোট কী কেস শেল |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্যবহার | গাড়ির কী কেস প্রতিস্থাপন করুন |
| প্রকার | গাড়ির কী রিমোট কন্ট্রোল |
| রঙ | কালো |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
|---|---|
| দরজা পুরুত্ব | 35-90 মিমি |
| মাত্রা | 300 মিমি X 70 মিমি X 35 মিমি |
| ফাংশন | মাল্টি-ফাংশন |
| মর্টাইজ | আমেরিকা মর্টাইজ :70*95mm/62*95mm |
| নিরাপত্তা স্তর | ANSI গ্রেড 2 |
|---|---|
| দরজা পুরুত্ব | 35-90 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| বন্দর | সেনজেন/গোয়াংজু |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 12 মাস |
| মাত্রা | 300 মিমি X 70 মিমি X 40 মিমি |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| নেটওয়ার্ক | wifi, SDK |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E10-SH |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-30 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | টাচ ডোরবেল স্যুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কোনটিই |
| প্রকল্প সমাধান ক্ষমতা | অন্যান্য |
| প্রয়োগ | হোটেল |