| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| El color | Negro |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
|---|---|
| Grosor de la puerta | 35 a 90 mm |
| Dimensiones | 300 mm x 70 mm x 35 mm |
| Función | Multifunción |
| Mortaja | América Mortise: 70 por 95 mm / 62 por 95 mm |
| Nivel de seguridad | ANSI Grado 2 |
|---|---|
| Grosor de la puerta | 35 a 90 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Garantía | 2 años |
| Peso | 1,5 kilos |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
| Tipo de instalación | Montada en la superficie |
| Puerto | Shenzhen/goangzhou |
|---|---|
| Duración de la batería | 12 meses |
| Dimensiones | 300 mm x 70 mm x 40 mm |
| Solicitud | Apartamento \ hotel |
| Red | wifi, SDK |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E10-SH |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Toque el interruptor de timbre de puerta |
|---|---|
| Garantización | 3 años |
| Servicio postventa | No hay |
| Capacidad de la solución del proyecto | Las demás |
| Aplicación | El hotel |