| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Цвет | Черный |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Размеры | 300 мм х 70 мм х 35 мм |
| Функция | Многофункциональный |
| врезной | Америка Мортиз: 70*95 мм/62*95 мм |
| Уровень безопасности | ANSI класс 2 |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Гарантия | 2 года |
| Масса | 1,5 кг |
| Варианты хранения данных | Облако |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Масса | 1,5 кг |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу |
|---|---|
| Срок службы батареи | 12 месяцев |
| Размеры | 300 мм х 70 мм х 40 мм |
| Приложение | Квартира\отель |
| Сеть | wifi, SDK |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-30 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Нажмите на переключатель дверного звонка |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Послепродажное обслуживание | Никаких |
| Возможность решения проекта | Прочие |
| Применение | Гостиница |