| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente pour porte coulissante |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Clé |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente d'empreinte digitale |
| Nom du produit | Fermeture intelligente avec capteur d'empreintes digitales |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartement, bureau, école, gouvernement, etc. |
| Option de mortaise | 50*50 mm C/C mortise |
| Moteur | Surface acrylique |
| Énergie électrique | Batteriey de 4 aa |
| Nom du produit | Fermeture à porte électrique pour la maison |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 35 à 55 mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte à doigts |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Fermeture automatique à empreinte digitale Tuya Porte en verre Fermeture intelligente |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Nom du produit | Fermeture à empreintes digitales de porte en verre |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Fermeture à clef pour porte coulissante |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Matériel | SUS304 mortier,alliage d'aluminium |
| Convient pour | Largement |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H105 |
| Énergie électrique | 4AAAbatterie |
| Voltage de fonctionnement | 6V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E14 |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |