| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь |
|---|---|
| Разблокировать | Ключ |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Электрический замок для дома |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Сеть | Bluetooth |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Автоматический биометрический замок отпечатков пальцев Tuya Стеклянная дверь Умный замок |
| Применение | Квартира\дом |
| Наименование продукта | Стеклянные двери умный замок для раздвижной двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Материал | SUS304 mortise, алюминиевый сплав |
| Подходит для | Широко |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев стеклянной двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Материал | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | Электрический умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Имя | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |