| Имя | 100 SetsaИнтеллектуальный замок для умных дверей |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | SDK |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |
| Вес | около 5,5 кг. |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Наименование продукта | ELA Домашняя электроника Цифровая умная дверь |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет | Серебр/золото |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Сеть | SDK |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Имя | Замок входной двери из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Имя | Радиочастотный ключ |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |