| Имя | Замок двери с RFID-читателем |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | золотистый |
| Имя | Цифровая ручка замка/Умный замок двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | RFID-умный биометрический замок двери |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | коричневый\сливер\черный |
| Вес | Около 2,5 кг. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Замок двери отеля ELA H03 |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель/ |
| Цвет | черный, серебряный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Карта, механический ключ, отпечаток пальца. |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ\Серебряный ((Фабричный стенд) / Серый/Золотой |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |