| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-590-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Наименование продукта | Замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Офис |
| Наименование продукта | Выстукивая винт |
|---|---|
| Заканчивай. | Черный |
| Материал | Медь |
| Измерительная система | Дюйм |
| Главный стиль | КАСТРЮЛЯ |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-596 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E7 |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц 3D |
| Разблокировать | Телефон + лицо + отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H106 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |