| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-590-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E9 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E30 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E5 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 지문 도어 록 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 적용 | 사무실 |
| 이름 | 블루투스 스마트 도어 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-596 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E7 |
| 제품 이름 | 3D 얼굴 인식 도어 록 |
| 잠금 해제 방법 | 전화 + 얼굴 + 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H106 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |