| Наименование продукта | Электронный умный замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный/серебряный |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, Ip |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Электронная блокировка отпечатков пальцев |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | mortise 60*68 |
| Имя | Интеллектуальный замок отпечатков пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | Mortise 60*68 C/c |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |