| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-590-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de la huella dactilar |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Oficina |
| Nombre del producto | Tornillo que golpea ligeramente |
|---|---|
| Acaba. | Negro |
| El material | Las demás |
| Sistema de medida | pulgada |
| Estilo de cabeza | CACEROLA |
| Nombre | Bloqueo de puerta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E7 |
| Nombre del producto | cerradura de puerta del reconocimiento de cara 3D |
| Desbloquear el camino | Teléfono + rostro + huella digital + contraseña + tarjeta + llave |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se trata de una combinación de las siguientes: |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |