| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-512 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-590-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E30 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Nome del prodotto | Serratura di porta dell'impronta digitale |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Ufficio |
| Nome del prodotto | Vite di spillatura |
|---|---|
| Finisci. | Nero |
| Materiale | Altri prodotti |
| Sistema di misura | pollice |
| Stile della testa | PENTOLA |
| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-596 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E7 |
| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte 3D |
| Sbloccare | Telefono + volto + impronta digitale + password + carta + chiave |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |