| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-512: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-590-SH |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E30 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Nom du produit | Serrure de porte d'empreinte digitale |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Bureau |
| Nom du produit | Vis de tapement |
|---|---|
| Finissez! | Noir |
| Matériel | D'autres produits |
| Système de mesure | Dans. |
| Le style de la tête | CASSEROLE |
| Nom | Fermeture de porte intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-596. Je vous en prie. |
| Énergie | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E7 |
| Nom du produit | serrure de porte de la reconnaissance des visages 3D |
| Déverrouillez | Téléphone + visage + empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H106 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |