| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-512 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-590-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E30 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Kantor |
| Nama produk | Mengetuk sekrup |
|---|---|
| Selesaikan | Hitam |
| bahan | Tembaga |
| Sistem pengukuran | Inci |
| Gaya Kepala | PANCI |
| Nama | Bluetooth Smart Door Lock |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-596 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E7 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengenalan Wajah 3D |
| Cara membuka kunci | Telepon + Wajah + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H106 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |