| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama produk | Kunci Pintu Kartu Digital |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | coklat\perak\hitam |
| Berat badan | sekitar 2,5kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu pintar hotel tanpa kunci kombinasi kualitas tinggi silm kunci pintu pintar |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak, hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen / Hotel |
| Warna | Perak, hitam, emas |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Nama | Kunci Pintu Cerdas Sidik Jari Wifi |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama | Kunci pintu keamanan RFID |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | gembok |
| Warna | Perak / Emas / hitam |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Pintu Pintar Kunci Pintu depan kunci kunci hotel |
| Warna | Perak/Hitam |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik Dengan Sidik Jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |