| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Digitale Kartentürschließung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen\Hotel |
| Farbe | Braun\Sliver\Schwarz |
| Gewicht | ca. 2,5 kg |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart-Türschloss Hotel schlüssellos hochwertige Kombination Silm Smart-Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotel-Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen / Hotel |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Name | Wifi-Fingerabdruck-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Name | RFID-Sicherheitsschlösser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber / Gold / Schwarz |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock Schlüsselloses Haustürschloss Hotelschloss |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |