| Nom du produit | Serrure de porte intelligente électronique |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir/argenté |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, IP |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Blocage électronique des empreintes digitales |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Nom du produit | serrure de porte de reconnaissance des visages |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Nom | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | 60*68 C/ C mortise |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |