| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Nom du produit | Fermeture de porte à carte numérique |
|---|---|
| Application du projet | appartements\hôtel |
| Couleur | brun\sliver\noir |
| Le poids | environ 2,5 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente hôtel sans clé de haute qualité combinaison silm Smart porte verroui |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Argenté, noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte d'hôtel biométrique |
|---|---|
| Application du projet | Appartements / Hôtel |
| Couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Nom | Fermeture de porte intelligente à empreinte digitale Wifi |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom | Fermetures de porte de sécurité RFID |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | cadenas |
| Couleur | Argent / or / noir |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Fermeture de porte sans clé, porte d'entrée, verrou d'hôtel. |
| Couleur | Argent/noir |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | Fermeture électronique avec empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |