| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | 銀/黒 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 製品名 | デジタルカード ドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック ホテルの鍵なし 高品質の組み合わせ シルム スマートドアロック |
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 銀製、黒い |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 製品名 | ホテルのドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート / ホテル |
| 色 | シルバー,ブラック,ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 名前 | RFID セキュリティ ドアロック |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | 南京錠 |
| 色 | シルバー / ゴールド / ブラック |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | スマートドアロック 鍵のない玄関ドアロック ホテルロック |
| 色 | 銀/黒 |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | 指紋付きの電子ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |