| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom | Fermeture électronique résidentielle |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Nom du produit | Porte à verrou numérique intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Fermeture de porte à doigts |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Tverrouillage de porte |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/administrations, etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Option de mortaise | 28-85 mm/35-85 mm/40-85 mm |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-30 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E14 |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H105 |
| Énergie électrique | 4AAAbatterie |
| Voltage de fonctionnement | 6V |
| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente pour porte coulissante |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |