| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechadura inteligente elétrica |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Destrave o método | palavra-passe + chave |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Abastecimento de emergência | Serviço de emergência Tye-c |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio de gaveta de madeira de segurança com impressão digital sem chave magnética |
| Aplicação | Casa/escritório/hotel |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Nome do produto | Porta de fechadura digital inteligente |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |