| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Электрический умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Откройте метод | Пароль + ключ |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Замок ящика магнитного электронного keyless отпечатка пальцев безопасности деревянный |
| Применение | Домашний/офис/гостиница |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Наименование продукта | Умная дверь с цифровым замком |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |