| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ネットワーク | Wi-Fi,IP,SDK |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | キャビネット ロック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 電気のスマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 方法の鍵を開けなさい | パスワード + キー |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| モルティゼ | 60*70mm |
| 緊急時の供給 | Tye-c 救急サービス |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 安全磁気電子キーレス指紋の木の引出しロック |
| 適用する | 家/オフィス/ホテル |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| 製品名 | スマートデジタルロックドア |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |