| Nome | Bloqueio de impressões digitais residencial |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-515 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H105 |
| Fornecimento de energia | 4AAA Bateria |
| Tensão de funcionamento | 6V |
| Nome do produto | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente tuya |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E06 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20℃~80℃ |
| Nome do produto | Fechadura de porta elétrica para casa |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 35-55 mm |
| Nome | Fechadura de porta digital inteligente/fechadura de hotel inteligente |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| cor | Prata, preto, ouro. |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-592 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |