| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kunci sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Jaringan | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Kabinet |
| bahan | Zinc Alloy |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci pintar listrik |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Metode Buka Kunci | kata sandi + kunci |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Keamanan magnetik elektronik tanpa kunci sidik jari kunci laci kayu |
| Aplikasi | Rumah/kantor/hotel |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kunci sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Nama produk | Pintu kunci digital pintar |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |