| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Netzwerk | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Kabinett-Verschluss |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Elektrisches intelligentes Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsmagnetische elektronische Schlüssellose Fingerabdrucksperre aus Holz |
| Anwendung | Haupt-/Büro/Hotel |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Produktbezeichnung | Intelligente digitale Schließtür |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |