| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Réseau | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Serrure de Cabinet |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fermeture électrique intelligente |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Serrure en bois de tiroir d'empreinte digitale keyless électronique magnétique de sécurité |
| Application du projet | À la maison/bureau/hôtel |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Porte à verrou numérique intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |