| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5KG |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo di installazione | Superficie montata |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E10-SH |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |