| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Варианты хранения данных | Облако |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Масса | 1,5 кг |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |