| Tipo | Bloco inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | De prata |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Operatingtemperature | -20°C To 60°C |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Locktype | Deadbolt |
| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5kg |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo de instalação | Superfície montada |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E10-SH |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |