| Jenis | Sidik jari Smart Kunci |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Operatingtemperature | -20°C To 60°C |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Locktype | Deadbolt |
| Jaringan | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Kabinet |
| bahan | Zinc Alloy |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Berat | 1,5kg |
| Pelabuhan | shenzhen\guangzhou |
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E10-SH |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |