| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 무게 | 1.5KG |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 색상 | 골든 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 자동차 키 케이스 교체 |
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 색상 | 검은색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E10-SH |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |