| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| データストレージオプション | 雲 |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 重さ | 1.5kg |
| ポート | シェンゼン\グアン州 |
| 設置タイプ | 表面マウント |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 色 | 金色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 色 | ブラック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E10-SH |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |