| Name | Fingerabdrucksperre für Wohnungen |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H105 |
| Stromversorgung | 4AAA Batterie |
| Betriebsspannung | 6V |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Produktbezeichnung | Smart Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E06 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~80℃ |
| Produktbezeichnung | Elektrische Türschlösser für Zuhause |
|---|---|
| Typ der Tür | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 35 bis 55 mm |
| Name | Digitales intelligentes Türschloss/Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-592 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |