| Nom | Fermeture d'empreintes digitales résidentielle |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-515: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H105 |
| Énergie électrique | 4AAAbatterie |
| Voltage de fonctionnement | 6V |
| Nom du produit | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente tuyau |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E06 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20℃~80℃ |
| Nom du produit | Fermeture à porte électrique pour la maison |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 35 à 55 mm |
| Nom | Fermeture de porte intelligente numérique/fermeture d'hôtel intelligente |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-592: Je vous en prie. |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |